Немецкий язык вакансии: преподаватель немецкого языка удаленно

12.11.2020

Немецкий язык вакансии: преподаватель немецкого языка удаленно

Онлайн-центр канд.пед.наук Инны Левенчук существует уже более 10 лет. Мы работаем со школьниками, студентами и взрослыми, желающими изучать немецкий язык разных уровней, а также готовим к успешной сдаче международных экзаменов. В нашей онлайн-школе всегда есть вакансии для преподавателей.

Мы ищем преподавателя немецкого языка для удаленной работы.

Главные задачи преподавателя:

  • проводить индивидуальные и групповые занятия
  • составлять план урока
  • объяснять сложные вещи простым языком.

Кандидаты на роль преподавателя немецкого языка проходят несколько этапов. 

Первый этап.

Вы высылаете свое резюме и документы, подтверждающие вашу квалификацию (высшее образование, наличие сертификатов международного образца на знание языка не ниже С1, описываете опыт работы преподавателем, возможное наличие практики/работы за рубежом).

Второй этап.

Составляете тестовый план одного занятия на немецком языке.

В случае успешного прохождения этих этапов вас ждет собеседование на немецком языке. Его проводит руководитель центра, канд.пед.наук Инна Борисовна Левенчук. На собеседовании оценивается знание языка, умение объяснять сложные вещи простыми словами, быстрая реакция на вопросы и т.д.

Если кандидат не проходит второй этап -составление плана занятия, но хочет присоединиться к нашей команде, мы предлагаем обучающий курс под контролем руководителя со сдачей экзамена. По итогам экзамена руководитель принимает решение о дальнейшем сотрудничестве. 

Работа в нашем онлайн-центре подразумевает не только обучение студентов, но и постоянное профессиональное развитие каждого преподавателя.

Ведется запись всех занятий. Поэтому у руководителя есть возможность просматривать уроки и созваниваться с учителем для обсуждения каких-либо моментов. Кроме этого, преподаватели немецкого языка всегда могут обратиться за помощью или советом по любому вопросу.

У нас есть онлайн-библиотека Центра, в которой собраны все учебные материалы, наши авторские пособия и много дополнительной литературы. Периодически в нашей онлайн-учительской мы проводим собрания и вместе разбираем дискуссионные вопросы, делимся наработками, обсуждаем новые учебные программы и курсы. И, конечно, мы постоянно повышаем свою квалификацию, участвуя в конференциях и семинарах, посвященных преподаванию иностранных языков и немецкого, в частности.

Требования и условия работы (удаленно)

Основное требование— владение немецким языком на уровне не ниже С1 и педагогическое образование. Мы ищем тех, кто любит немецкий язык так же, как любим его мы. Тех, кто хочет не только обучать, но и влюблять в немецкую культуру и «болеть» за каждого своего студента.

Что вы получите от нас?

  • Дружную команду, которая всегда поддержит и придет на помощь
  • Постоянный поток учеников
  • Удаленную работу преподавателем немецкого языка
  • Гибкий график, частичную или полную занятость 
  • Стабильную заработную плату 40-60 т.р.  (Заработок зависит от уровня занятости, обсуждается индивидуально)
  • Оформление - по договору подряда (мы работаем с преподавателями, ИП и самозанятыми)
  • Возможность расти профессионально 

Если вы читаете это описание и понимаете, что это все о вас, мы с нетерпением ждем ваше резюме на email: support@onlinedeutsch.ru.

Будем рады познакомиться лично!

Для учеников. Что нужно знать о репетиторах немецкого языка?

Найти хорошего репетитора немецкого языка не так просто. К сожалению, в сети много неквалифицированных преподавателей, нацеленных прежде всего не на интересы студентов, а на получение дополнительного заработка. Обычно их видно сразу на первом пробном уроке. Самое печальное, когда студент, потратив несколько месяцев на обучение, потом выясняет, что все придется переучивать заново. Бывают случаи, когда студенту не дается какая-то тема, потому что преподаватель не в состоянии изменить подход к обучению. В итоге из-за некомпетентности преподавателя драгоценное время потрачено зря. 

Среди всех присланных резюме мы находим лучших преподавателей, которые проходят жесткий отбор на этапе собеседований. Мы знакомимся лично и просим провести пробный урок, чтобы убедиться в компетентности кандидата и его искреннем желании стать членом нашей команды.

Также мы проводим обучение преподавателей по нашей методике и курсы повышения квалификации.

Все это мы делаем для того, чтобы наши студенты в ходе обучение стопроцентно получали нужные знания и, выучив немецкий язык, могли с его помощью достигать своих целей.

Мы приглашаем вас в наш онлайн-центр! 

Хотите пополнить ряды счастливых студентов, сдавших экзамены по немецкому языку, или вы собираетесь начать изучать язык для себя? Оставляйте свою заявку на обучение в разделе Контакты!

Репетитор по Немецкому языку преподаватель немецкого языка

Оставить комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Не нашли нужную Вам информацию?
Задайте свой вопрос здесь:

Пожалуйста, введите корректный e-mail
Пожалуйста, заполните это поле