Немецкий для начинающих

26.08.2021

Немецкий для начинающих

Вы много путешествуете, хотите учиться в немецком вузе, часто бываете в командировках в немецкоговорящих странах, хотите успешно пройти собеседование в посольстве для получения вида на жительство? Воспользуйтесь прекрасной возможностью выучить немецкий. Для начинающих на нашем сайте собрана вся необходимая информация о курсах, уроках и условиях обучения. Для вас Онлайн центр Инны Левенчук подготовил полезные бесплатные материалы (видео, статьи и чек-листы), а также два курса обучения полностью адаптированных под ваши возможности.

немецкий язык онлайн

Мы выстроили уроки так, чтобы немецкий язык для начинающих с нуля не показался слишком трудным. Смотрите наши уроки, выполняйте домашнее задание к каждому из них, и вы убедитесь, что немецкий можно выучить, не тратя слишком много времени и усилий. Наши уроки по немецкой грамматике научат вас правильно составлять предложение, помогут разобраться с глаголами, правилами употребления артиклей, родами и склонениями. Вы сможете потренироваться и вовремя исправить ошибки и неточности.

Мы подготовили для вас полезное пособие по грамматике, включающее основные темы для учеников начального уровня подготовки. Наши уроки немецкого языка для начинающих дают материал от простого к сложному, четко и понятно определяя, что необходимо знать о немецкой грамматике с пояснениями и примерами. После каждого урока по грамматике даются упражнения на закрепление изученного материала.

Наш видео проект «Немецкий язык с душой» помогает быстро начать говорить на немецком. Наверняка вам будут полезны советы о том, как сделать изучение языка приятным и увлекательным, как лучше всего запоминать новые немецкие слова, освоить грамматику, а также самостоятельно учить немецкий. Немецкий язык для начинающих – начало увлекательного путешествия в страну, где вы хотите побывать, учиться или работать.

Нехватка времени на изучение языка – совсем не повод, чтобы менять свои планы и отказываться от задуманного. В нашем блоге, посвященном изучению языка для тех, у кого высокий темп жизни, есть полезные советы и тесты для самопроверки, ссылки на приложения и сайты по определенным темам, информациях о различных учебных пособиях.  Изучение онлайн немецкого языка – это отличная возможность для людей, только начинающих этот путь, получить необходимые знания и навыки и с успехом воспользоваться ими в общении. 

Моя семья + профессии на немецком - диалоги, рассказ, слова с переводом, упражнения

Изучение немецкого языка самостоятельно с нуля

Учим немецкий алфавит

ТОП-5 лучших приложений для изучения немецкого языка

Немецкий язык для начинающих: видеоуроки, темы, упражнения

Уовень немецкого языка а1 – что нужно знать?

Как быстро выучить немецкие слова и текст?

Аудио - немецкий язык онлайн для начинающих + упражнения

Немецкий язык – грамматические упражнения онлайн

Падежи в немецком языке

Винительный падеж в немецком языке (Akkusativ)

Отделяемые и неотделяемые приставки в немецком языке

Спряжение глаголов в немецком языке

Артикли в немецком языке

Изучение немецкого языка для начинающих онлайн + упражнения с ответами

Немецкий язык онлайн для начинающих, как учить немецкий язык онлайн с нуля

Разговорный немецкий в диалогах для начинающих – знакомство, общение, просьбы

Как выучить грамматику немецкого языка + сайты с упражнениями

Переводчик онлайн на немецкий язык - плюсы и минусы популярных переводчиков

8 нестандартных способов выучить немецкий язык

С чего начать изучение немецкого языка онлайн? 3 главных компонента успеха!

Учим немецкий язык на ходу

Какое учебное пособие выбрать для изучения немецкого языка

С нами вы сделаете первые шаги в изучении немецкого, овладеете навыками общения и понимания языка, научитесь читать и писать. Вы легко сможете сделать заказ в кафе или ресторане, поддержать разговор о погоде и бытовых вещах. Наши уроки всегда построены так, чтобы слушателям было на них максимально интересно, а обучение проходило легко и комфортно. Прочитав и прослушав собранные здесь материалы, вы будете уверены в том, что не только вас понимают, но и вы также улавливаете суть разговоров на немецком.  И если захотите продолжить обучение немецкому языку, обращайтесь в Онлайн центр канд. пед. наук Инны Левенчук.

Оставить комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Не нашли нужную Вам информацию?
Задайте свой вопрос здесь:

Пожалуйста, введите корректный e-mail
Пожалуйста, заполните это поле