Учим немецкий до уровня А1

25.05.2022

Учим немецкий до уровня А1

Немецкий язык сейчас очень востребован. С необходимостью сдачи экзамена А1 сталкиваются люди, выезжающие на временное или постоянное место жительства в Германию или другую страну, где основным языком общения является немецкий (Австрия, Швейцария). Если вы собираетесь заключить брак с гражданином этих стран, так же потребуется сдать экзамен с получением сертификата. Владение языком на уровне А1 - это минимум, тем не менее позволяющий устроиться для начала на низкоквалифицированную работу. Потом можно поэтапно учить немецкий дальше уровня А1, чтобы постепенно налаживать свою жизнь и карьеру. И в изучении языка и грамотной подготовке к экзаменам вам поможет Онлайн центр Инны Левенчук.

Тест А1: немецкий: как быстро подготовиться?

Можно попробовать учить язык самостоятельно. Правда, в этом случае успешная сдача теста А1 с первого раза маловероятна. Поскольку кроме лексики, фонетики, нужна еще и языковая практика, а также знание условий сдачи теста А1. Чтобы не тратить время и силы, лучше выбрать хорошие курсы, где помогут начать учить немецкий: А1, а затем, если есть желание и необходимость, продолжать совершенствовать свои знания языка. Онлайн центр предлагает курсы для людей только начинающих изучать язык. Если вы даже совсем не владеете немецким, мы в течение трех месяцев поможем освоить вам его до уровня А1.

Хороший немецкий А1: что нужно, чтобы выучить и сдать тест?

Необходимо знать базовые вещи по грамматике и иметь небольшой словарный запас. Кроме того, уровень а1 для немецкого подразумевает умение читать простой текст, давать не сложный и не развернутый ответ на вопрос как устно, так и письменно.

Изучая немецкий с нами, вы познакомитесь с:

  • алфавитом;
  • правилами чтения;
  • различными глаголами;
  • правилами их спряжения;
  • отделяемыми и неотделяемыми приставками в глаголах;
  • разными формами местоимений;
  • немецкими артиклями;
  • родами у существительных;
  • падежами и правилами их применения;
  • построением предложения, порядком слов в них

Если вы учите немецкий А1, то обязательно должны уметь вести разговор на определенные простые темы: знакомство, профессия, работа, домашняя обстановка, ваша семья. Нужно знать обозначение цветов, уметь говорить о покупках и стоимости товаров, своих увлечениях, правильно называть время суток, дни недели, времена года, рассказывать о вашем распорядке дня.

Во время подготовки к тесту А1 ученикам дается подробный план выполнения каждой из частей экзамена. Преподаватели объясняют на что обратить внимание, какие трудности могут возникнуть во время экзамена и как их преодолевать. Обязательно индивидуально прорабатывается устная часть немецкого А1.
У вас будет все, что нужно для того, чтобы успешно сдать тест А1 по немецкому: учебные пособия, рабочие тетради, хорошие преподаватели и время для подготовки домашнего задания. Вы узнаете, как сдавать тест на знание немецкого, поймете, как следить за временем во время сдачи, чтобы успеть все.

Онлайн центр Инны Левенчук сделает все возможное, чтобы подготовить вас к успешной сдаче вашего первого экзамена на знание немецкого уровня А1. Эффективная методика и опытные педагоги – именно то, что вам нужно, чтобы начать учить язык и затем, добившись первых успехов, продолжить его изучение.

Для чего необходим сертификат А1 немецкий?

Экзаменационный тест А1 немецкий позволяет получить международный, признаваемый многими странами сертификат. С ним можно:

  • подать заявку в Германию по программе Au-Pair (ее участник проживает в принимающей семье с целью выучить немецкий, познакомиться с культурой другой страны);
  • подтвердить свой уровень владения немецким, чтобы получить визу для воссоединения со своими родственниками в Германии, например, при замужестве;
  • показать первые успехи в изучении языка

Очень часто наши ученики не останавливаются на достигнутом. Мы готовим их к сдаче экзаменов на уровни В1-B2 для поиска хорошей работы или поступления в университет. Поэтому изучение немецкого языка открывает перед людьми новые карьерные перспективы с возможностью работы в серьезных компаниях с хорошей оплатой.

Оставить комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Не нашли нужную Вам информацию?
Задайте свой вопрос здесь:

Пожалуйста, введите корректный e-mail
Пожалуйста, заполните это поле