Изучение немецкого индивидуально онлайн – гарантия получения нужных знаний

03.08.2022

Изучение немецкого индивидуально онлайн – гарантия получения нужных знаний

В современном мире чтобы быстро освоить новый язык, нужен хороший преподаватель, современные пособия, доступ к интернету и микрофон. Онлайн уроки – это удобно: экономится время, есть возможность самостоятельно определять скорость обучения и не пропускать важные темы. 

Индивидуальные занятия немецким по многим причинам эффективнее групповых, поскольку не приходится подстраиваться под других студентов. Онлайн центр Инны Левенчук предлагает обучение языку как новичкам, так и тем, кто уже неплохо знает немецкий, а также целенаправленную подготовку к международным экзаменам уровней А1-С1 с преподавателем. 

Пять причин выбрать индивидуальные занятия по немецкому.

Индивидуальные занятия, как удобный вариант обучения 

Для тех, кто уже обучался немецкому, но по разным причинам не смог продолжить его изучение, индивидуальные занятия – лучший вариант. Вы всегда можете выбрать фиксированное или плавающее расписание. Возможны отмены и переносы и ваши деньги при этом не пропадут. По сути, вы получаете репетитора по немецкому, который помогает заполнить пробелы в знаниях и совершенствовать именно те навыки, которые вам необходимы, чтобы:

  • свободно общаться с друзьями по переписке;
  • поддерживать разговор по многим общим темам во время туристической или гостевой поездки по Германии;
  • владеть языком настолько, чтобы успешно сдать экзамен по языку и поступить в вуз;
  • работать по специальности в Германии

Согласитесь – это лучше, чем вместе с учащимися различного уровня языковой подготовки проходить вновь темы, которые вам уже известны и понятны.

Помогают новичкам с нуля

Если вы решили учить немецкий в группе, наверняка будете испытывать дискомфорт, совершая свои первые попытки заговорить и ошибки при произношении немецких слов и словосочетаний. В этом случае, лучший вариант - репетитор немецкого. Онлайн формат занятий позволяет заниматься в более привычной для вас обстановке, что явно повысит эффективность обучения и создаст необходимую атмосферу доверия между вами и преподавателем. При таком подходе вы настроены на достижение первых результатов, не боясь выглядеть неумехой в глазах других людей. 

Если за много лет не получилось выучить язык в группе

Не все языковые группы одинаково полезны и могут дать необходимые знания. Причин много. В группе бывает слишком много студентов, а значит, учитель не успевает уделить каждому должное внимание. Состав группы неоднородный (возраст, пол, цели, которые ставят перед собой студенты). Непроверенные методики и стандартные пособия для изучения немецкого также могут сыграть свою роль. Таким образом, индивидуальные онлайн занятия, пожалуй, единственный выход для тех, кто действительно хочет выучить немецкий язык.

Подходят людям любого возраста

Учить новый язык можно в любом возрасте. Было бы желание и возможность уделить время урокам. Однако на групповые занятия приходят зачастую люди разного возраста, что провоцирует дополнительные трудности: разная скорость освоения нового материала создает проблемы на занятиях и заставляет немолодых студентов комплексовать и нервничать. На индивидуальных онлайн уроках такой ситуации нет. Ваш учитель следует тому темпу обучения немецкому, который вы задаете. Ваша задача одна - полностью погрузится в изучение языка.

Индивидуальные занятия, как подготовка к сдаче экзаменов и тестов

Многие из тех, кто собирается учить немецкий, планируют переехать на ПМЖ в Германию, поступить в вуз, найти работу в этой или другой стране. Таким людям нужна эффективная подготовка к международному тесту по немецкому. В программу индивидуальных занятий включена подготовка к экзаменам.

Школа немецкого языка онлайн канд. пед. наук Инны Левенчук– это возможность освоить язык до необходимого вам уровня, сдать экзамен и осуществить свои планы. 

Оставить комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Не нашли нужную Вам информацию?
Задайте свой вопрос здесь:

Пожалуйста, введите корректный e-mail
Пожалуйста, заполните это поле