Индивидуальные занятия немецким

03.11.2021

Индивидуальные занятия немецким

Опытные преподаватели, передовые методики обучения, удобная форма проведения занятий – все это предлагает Онлайн-центр кандидата педагогических наук Инны Левенчук. 

Здесь организовано групповое и индивидуальное обучение как для людей начинающих учить немецкий с нуля, так и для тех, кто освоил немецкий язык. 

При этом очевидно, что индивидуальные занятия немецким дают больше возможностей для быстрого и качественного изучения языка. 


В каких случаях лучше учить немецкий индивидуально с преподавателем-наставником? 

  • Когда есть трудности в усвоении некоторых наиболее сложных моментов и ради этого нет необходимости снова проходить весь курс.
  • Когда времени немного, но нужно хорошо подготовиться к экзамену на знание немецкого.
  • Если вы не привыкли заниматься в группе или групповые занятия не вписываются в ваш плотный график. 
  • Когда вы никак не можете начать говорить на немецком (это непросто, через это проходит каждый, кто учит язык с нуля)
  • Когда у вас просто нет времени, чтобы тратить его на ненужные вам дополнительные материалы и расширенное изучение тем, разбор домашнего задания других студентов. 

В этих случаях индивидуальные занятия немецким – наиболее эффективная форма учебы и подготовки к экзамену.

Что такое индивидуальное обучение немецкому?

Вам нужен немецкий язык? 

Индивидуальные занятия – это составление программы с учетом вашего уровня владения языком и вашей цели. 

На индивидуальных занятиях не вы следуете за программой, а преподаватель подстраивает программу обучения под ваши запросы и цели. Такой гибкий подход помогает сберечь время, быстро освоить азы немецкого, ликвидировать досадные пробелы в знаниях, хорошо подготовиться к языковым экзаменам. 

Выбор тем, которые вам нужны уже сейчас, использование дополнительных материалов, распределение усилий в освоении определенных языковых навыков (чтения, письма, диалога, понимания на слух, произношения) – вот что значит учить немецкий язык индивидуально. 

Онлайн-занятия – наиболее удобный формат подготовки. Вы не ограничены временем и местом проведения занятий. Главное, чтобы был стабильный интернет, микрофон, а вас ничто не отвлекало от усвоения материала на уроке. Индивидуальные занятия немецким доступны для изучения языка с самых основ, а также при подготовке к любому языковому экзамену. 

Немецкий индивидуально для подготовки к экзаменам


Для каждого уровня изучения немецкого есть своя программа обучения. 

Это первая ступень на пути изучения немецкого языка. Start Deutsch 1 вам потребуется, например, если вы вышли замуж и решили переехать жить в Германию.  В Онлайн-центре Инны Левенчук вы за три месяца получите базовые знания, помогающие общаться, читать и писать по-немецки и понимать немецкую речь на слух. 
Большинству учеников наше обучение позволяет сделать экзамен с первого раза. Подготовка идет по авторской методике. 

Это средний уровень знания языка. Он необходим для получения гражданства. На экзамене вам предстоит аудирование (понимание немецкой речи на слух и выполнение заданий), проверка чтения (понимания письменных текстов), письма и владения устной речью. В зависимости от вашего уровня знания немецкого, для подготовки к экзамену B1 понадобится 3-6 месяцев.

Занятия по совершенствованию устной речи для уровня А1 (Start Deutsch 1)     
За две недели мы подготовим вас к сдаче устного экзамена по немецкому языку (если минимальные начальные знания у вас уже есть). 
Во время подготовки прорабатываются темы и немецкая лексика для уровня А1, разучивается рассказ о себе, отрабатывается умение уверенно отвечать на вопросы экзаменатора, идет разбор и тренировка работы с карточками. Это позволит вам достичь цели с первой попытки.

Если вы хотите работать в Германии, обязательно нужно сдать этот экзамен. Поскольку его успешная сдача подтверждает ваше владение языком на более продвинутом уровне (четвертом по шестиуровневой оценочной шкале). Гете-сертификат Б2 признается во всем мире, что немаловажно для тех, кому необходимо хорошо знать язык, чтобы работать и учиться в вузах по техническим специальностям.  

Этот экзамен необходим для тех, кто хочет получить хорошую работу в Германии, поступить в немецкий вуз без обязательных подготовительных курсов и сдачи экзамена по немецкому. Гете-сертификат уровня С1 признается также вузами Австрии и Швейцарии.

Нужен для обучения в лучших немецких университетах, работы в немецких фирмах, предприятиях и организациях. В онлайн-центре Инны Левенчук можно пройти подготовку к экзаменам ТЕЛК всех уровней (начиная от А1 до Hohchschule). Один уровень достигается за три месяца онлайн-занятий. 

Предполагает три месяца занятий. Индивидуальные занятия немецким обеспечат эффективную подготовку. Хочется отметить, что более 300 выпускников наших курсов сдали успешно этот важный экзамен. Преподаватели дают четкий план выполнения каждой части Test DAF, разъясняют все трудные места, индивидуально работают над устной речью. 

Это устный экзамен по немецкому проверяет, насколько вы способны общаться с носителем языка. В России осенью и весной его принимают в немецком посольстве. Для подготовки к Шпрахтесту наши преподаватели используют проверенную временем методику. Но стоит помнить, что для его  успешного прохождения, вы должны владеть языком на уровне не ниже В1.

Современный эффективный учебный курс из 24 занятий. Походит для новичков и тех, кто основательно забыл немецкий, но кто хочет учиться и работать, выйти замуж и переехать в Германию. Этот онлайн-курс часто выбирают любители путешествий.  

Начать говорить на другом языке всегда нелегко. Если вы испытываете трудности общаясь на немецком с его носителями, наш онлайн-центр поможет преодолеть этот барьер. Вы научитесь свободно вести разговор на несложные темы.

Мы предлагаем вам удобный график обучения, по индивидуальной, специально для вас подготовленной программе. Время подготовки зависит от уровня знания языка и поставленных целей: немецкий для карьеры, сертификат для вида на жительство, совершенствование разговорного, письменного немецкого и другие. 
За учащимися выбор продолжительности урока. Мы предоставляем необходимые учебные материалы.

Занятия немецким в онлайн-центре 

Язык – это средство общения. Научившись владеть им, вы расширяете границы своего мира, находите возможности для реализации своих идей, узнаете культуру и образ жизни других людей. 
Онлайн-центр канд. пед. наук Инны Левенчук предлагает индивидуальные занятия немецким для того, чтобы сдать нужный экзамен, свободно общаться, учиться, работать, путешествовать или успешно вести бизнес. Современные методики и материалы, опытные преподаватели и гибкий учебный график – мы создаем лучшие условия для того, чтобы немецкий язык стал вашим союзником и помощником.    



В онлайн-центре немецкого языка Инны Левенчук регулярно проходит набор в группы на онлайн-курсы немецкого уровней А1-С1 для тех, кто хотел бы заниматься в группе.
Выбрать курс и записаться вы можете здесь.

Оставить комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Не нашли нужную Вам информацию?
Задайте свой вопрос здесь:

Пожалуйста, введите корректный e-mail
Пожалуйста, заполните это поле