Новый год - новые планы

11.01.2014

Новогодние праздники позади, а вместе с ними и каникулы! Наша онлайн-школа провела их весело и с пользой: кто-то из наших преподавателей окунулся с атмосферу рождественской теплой Германии, кто-то посетил уютную Чехию, я провела эти праздники в кругу самых близких для меня людей в Израиле, но при этом мы не забыли ни новогоднюю елку, ни фейерверк и шампанское в полночь!

На 2014 год у нашей онлайн-школы грандиозные планы и мы уже постепенно начинаем их воплощение! Во-первых,  мы не будем повышать оплату за обучение , как это обычно делают после Нового года. Я считаю, что  главным преимуществом нашей школы по-прежнему должно остаться высокое качество обучения и приемлемая стоимость .

Поэтому, если Вы еще только подумываете о том, чтобы записаться на один из наших курсов, сейчас самое время сделать это и самим убедиться в качестве и доступности обучения у нас!
Во-вторых, с этого года мы надеемся ввести систему онлайн-консультирования на нашем сайте, чтобы Вы могли обращаться со своими вопросами и получать на них ответы в режиме реального времени.

Во-третьих, мы разработали целый ряд новых программ и курсов, о которых мы постепенно будем Вам рассказывать.

Ближайшие из них, Зимние интенсивы для начинающих и продолжающих, узнать о них подробнее и записаться Вы можете здесь.

Совсем скоро Вы узнаете еще об одном интересном предложении от меня (пока скажу только, что это будет очень интересная индивидуальная программа, в рамках которой Вы сможете достичь своей цели под моим личным руководством).

В-четвертых, в этом году мы будем продолжать расширяться и давать интересную информацию в наших группах в социальных сетях, поэтому следите за нами Вконтактне, на Facebook, в Одноклассниках и Twitter

А как прошли ваши каникулы-праздники? Что запомнилось, что хотелось бы повторить? И какие амбициозные планы строите на 2014 год Вы?

Оставить комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Не нашли нужную Вам информацию?
Задайте свой вопрос здесь:

Пожалуйста, введите корректный e-mail
Пожалуйста, заполните это поле