Немецкий язык уровень В1 как витаминка - полезна и только ваша!

21.02.2018

Немецкий язык уровень В1 как витаминка -  полезна и только ваша!

   Вы хотите владеть немецким на уровне В1 или сдать экзамен?

   Выбирайте нужную именно вам группу!




  • разговорный В1: разговорный курс даст вам возможность почти свободного общения на самые распространенные бытовые темы. Освоив его, вы сможете без проблем объяснится и поддержать разговор по различным тематикам.

  • В1 + подготовка к экзамену Гете Института: пройдя подготовку к экзамену В1 по немецкому языку в онлайн центре по подготовке к международным экзаменам Инны Левенчук вы будете заранее иметь в голове нужные формулировки и ответы на вопросы собеседника, а также будете готовы успешно сдать все части экзамена.

Подготовка онлайн к устной и остальным частям экзамена В1 по немецкому языку удобна и происходит по проверенной авторской методике, по которой 99% наших выпускников успешно сдают экзамен с первого раза.
 

Оставить комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуемые товары

Разговорный  курс немецкого

Разговорный курс немецкого

Курс немецкого с акцентом на разговор и аудирование! Новый подход в обучении: учите язык, чтобы им пользоваться Преодолейте языковой барьер и страх перед разговором Набор в мини-группы в зависимости от исходного уровня: А1, A2, B1, B2 Не раздумывайте и записывайтесь на курс: Запис...

Не нашли нужную Вам информацию?
Задайте свой вопрос здесь:

Пожалуйста, введите корректный e-mail
Пожалуйста, заполните это поле